Афина Гор

Латынь. Как с латыни на русский будет "Operam, Deus non potest facere"

Андрей

Deus operam non potest facere — «Господь несчастья творить не может»

Deus — Бог, Господь;
operam — (acc. от "opera") — несчастье, беда (в данном контексте) ;
non potest — (persona III numeri singularis от "non posse") — не мочь, быть не в состоянии что-либо делать;
facere — делать, творить.

Максим

дословно "внимание, бог не может сделать" (переводчик так перевел) . возможно как вариант "будь осторожен, бог не поможет"