Ад
Администратор

помогите разобраться с SD-накопителем в смартфоне!

Мне в салоне установили EC проводник и объяснили, что всё будет туда идти, я закачал с интернета приложения кидаю их на внешний накопитель и ничего не могу найти, это может быть связано стем что он у меня на внутреннем накопителе это EC-проводник или нет, если да то где мне найти те файлы на внешнем накопителе? помогите пожалуйста!

Татьяна

ЕС проводник показывает файлы только внутренней памяти, а с внешнего накопителя нет. Можно найти в проводнике должен быть установлен еще 1 проводник. Даже если он не установлен скачайте в плэй маркете.