Елена Дударева

Помогите разобраться с чувствами...

Возможны ли сильные чувства в 15 лет? Просто мне нравиться парень уже 10 месяцев, и я всё ещё не остыла к нему.. . я вся дрожу при мысли о прикосновении к нему, и свячусь, когда знаю, что скоро увижу его... Он первый парень из-за которого я плакала... Самое странное то, что я борюсь за него... Хотя раньше я просто хотела встречаться с парнем... вообщем, это как-то странно... Но ведь это не может быть любовь... В моём то возрасте... Тогда что это?

Игорь Арзамасцев

Это страсть, но это далеко не любовь!

Аннушка Темная

Первая любовь.

Татьяна Якубенко

первая любовь. наслаждайся. но не утони.

Ai
Aid

Это твоя зазноба, еще тебе надоест и хуже того вызовет отвращение, и помни если жизнь привязывать к чему то единственному, то она потеряет смысл, если этого не станет, а оно тебе надо, нет конечно, поэтому занимайся собой, развивайся, воплощай в жизнь другие мечты своей жизни

Ирина Гамзаева

это может быть просто сильным ВЛЕЧЕНИЕМ!!!!