Татьяна Лебёдкина

почему так поступила?

Начал встречаться с девушкой, когда ей было плохо, она говорила что никому не нужна и т. п. Она мне нравилась (да и сейчас нравится) и я решил попробовать. Все было хорошо, признавалась в любви... А потом говорит что мы не сможем встречаться, якобы всю очень она будет занята. Спустя немного времени у нее появился новый (точнее возобновила отношения с бывшим). Сейчас смотрю в ВК, она в статусах и на стенке пишет тоже что и мне писала. Как это объяснить? Она так быстро влюбляется?

Сайфулло Насридинов

Она просто разводит, такая игра у стервы, воссоединимтесь с бывшим пи морду набейте))) ) совет)))

Александр Иванов

Скорее она любит только себя. А мужчины для нее всего развлечение. Вот и все.

Павел Артемьев

Она просто дура!! ! Знаешь! Есть такие люди.... которые просто тупые!! ! и адекватным людям сложно объяснить их поведение! Просто пойми что она коза и все! Удачи.

Joni Si

ты был перевалочным пунктом для нее.. . она тебя использовала как жилетку. . она со всеми такая, уж поверь..))

Сергей Лобанов

Нет, просто ты был таблеткой, она не хотела сделать тебе больно, просто она любит того м. ч., пока его не было, ей было плохо и она была с тобой, сейчас он вернулся и всё стало на свои места. Не держи на неё зла, просто живи дальше, у тебя всё будет хорошо!

Ольга Архипова

видимо, старые чувства не были забыты даже в то время, когда встречалась с тобой. скорее всего, ее мысли всегда были о бывшем парне. и убивалась скорее всего из-за ее с ним отношеий. как говорят "отвернулся один человек — думаешь, что отвернулся целый мир". вот с ней примерно так же.

Лёха Момотов

сколько ей лет? может она того любила всегда, а растались и вы у нее были для забывки того парня. п\а потом они опять сошлись.

Елена Прекрасная

помоему она просто любит то бывшего. а с тобой начала встречаться просто чтоб забыться..

Наталья Торгачева

Если заменить слово "проблема" на слово "приключение",то жить становится интереснее и проще. Удачи.

Новикова Татьяна

она веселая

Виктор

Нет она тебя просто использовала .