Наталья

Дальнобойщики колесят по стране, есть ли среди них порядочные и верные своей жене (или это короткий анекдот_если так!)?

Александра Фатикова

Конечно есть, бывают исключения, но в основном верные своим женам мужья.

Cветлана

Конечно, есть. Сидячая работа водителя часто приводит к простатиту и импотенции. Может, они и рады развлечься - но не получается.

Валерия Митюшкина

Все состоят на учёте в КВД )))

Сергей Павлов

а жены дальнобойщиков. верные своим мужьям?

Анастасия Лебедева

Я думаю, должны быть. Ведь люди очень разные.. . И у дальнобойщика могут быть способности к психологии да к религии :))) Тогда его жена никому изменять не будет 🙂