Таня Балыкова

Всем привет. Мне 14 лет. Заказал кое что через почту. Об этом родители знать не должны. Как мне забрать посылку? ! HELP!

Заказал. Но по идее же с паспортом надо идти. А паспорт у мамки. взять не смогу. А родителям говорить нельзя (посылка личная) . Как мне её забрать. Может быть им фотку паспорта показать?

Ольга Макарова

Никак. На почте только с паспортом забирать.
А перед этим тебе домой еще уведомление придет. Удачи!

Илья Зернов

взрослого друга себе заведи

Светлана Пузицкая

они те фотку посылки выдадут ))
втихаря паспорт свой сопри, если уж предки такие неадекваты ...

Наталья Хвостова

У тебя папа гниломорд? А че он Украину развалил?

Вениамин Крыжовник

Я когда заказывала на бабушку свои посылки, брала свой и её паспорт. Так давали. А если ты только со своим придёшь не дадут так. . только если как-то паспорт взять.

Sergey Gladyshenko

Выход только один - нужно как-то умудриться взять паспортю Так что думай пока только над этим! Потом с паспортом на почту и объяснить там тетке в окошке, ЧТО ХОЧЕШЬ ОФОРМИТЬ ПОСЫЛКУ НА "ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ".
Еще можешь сказать родителям, что так и так, кое-что заказал, но не не хочу чтобы вы знали что. Я уже взрослый и т. д. и т. п.
Неужто помпа?