Ев
Евгений

Предложил девушке погулять вместе, но я не знаю даже о чем с ней говорить будет, подскажите что-то

Вот мы встретимся, я скажу ей комплимент, и мы пойдем.. но что начать говорить? подскажите что-то, темы, фразочки может, чтоб разговор разгорелся

шутники, идите дальше и не засоряйте ответы

Мария Капусткина

да о жизненых целях поговори, о том ее интересах

Надюшка Кривко

похвали ее платье, потом не переслушаешьXD

Диана Базанова

спроси чистила ли она уши перед встречей

Наталья Архарова

Побольше интересуйся девушкой, задавай вопросы спроси чем она увлекается, какие фильмы смотрит, какую музыку слушает... там глядишь и общие темы найдутся)) если не знаешь что рассказывать, задавай вопросы!

Валерия Аникеева

погода, музыка, кино, медленно перейди на взаимоотношения, и слушай побольше....