Мария Андреева

Про Египет, в Хургаду. через пегас, вылет- из Казани- 13 июня на 8 дней, отель 4*, сколько это на 1 человека?

Марина Михайлова

Посмотрите на официальном сайте Пегаса. Там и отель себе подберёте.

Оля

Пегас вам и ответит

Раиса

С пегаса на эту дату нет туров на Хургаду. Есть тезтур на 9 ночей на 13е июня в четыре звезды. от 43143 р. на двоих Всё включено

Ма
Мария

Это по всякому. Думаю, что где-то штук 30 выйдет.

Люба

Вижу только туры от тез тура на эту дату - от 23711 руб. Обращайтесь, забронирую

Владимир Прядкин

Посмотрите Пегас в интернете. Или в агентстве спросите.