Елена Орлова

как добраться от аэропорта Пафос до отели Panareti paphos resort 3? на такси сколько стоит?

Эрик

я ехала в марте из Annabelle он стоит дальше чем Ваш отель, если не ошибаюсь, платила около 40 евро, вообще, из аэропорта ходит каждый час автобус стоит 1евро билет. автобус идет по дороге мимо береговой линии и до станции на набережной, там отели как раз и Ваш среди них должен быть, вот, как автобус съедет на дорогу где отели, он будет сначала ехать по дороге через сады и поля, потом налево сворачивает и будет отель Aquamare, а потом вторая или третья остановка будет у Вашего отеля (он после отеля Constantinou большой отель зеленые буквы название - увидите)