Дмитрий Кислов

С кем решаются на измену жене женатые мужчины? Все ли мужчины изменяют женам?

На
Настя

Не все, как и не все жёны наставляют рога своим благоверным.
С кем? Неважно. Главное чтобы не была страшной, чтобы долго не уговаривать и чтобы без последствий.

Юл
Юлия

Все-все, не сомневайся ))

Кс
Ксения

С кем - как правило, с молодыми ухоженными девушками, которые не пилят и не срывают на нем свое плохое настроение.
Изменяют не все, но большество.
Любовница, знаете ли, не дешевое удовольствие

Ал
Алсу

что там женам. . и даже любовницам..

Оксана

не все, но большенство

Ал
Александр

далеко не все
обычно вот с такими

Динара

Как говорит наш шеф. нет ни одного женатого. который хоть на минуту не хочет стать холостым !!!

Юлия

,,,,Не !

....Инвалиды ! -Уроды и Импотэнты.. ☺

....а есщЁ --ДУШЕВНО Больные.. ☺