Дархан

как сказать парню что мы с ним мало вместе чем раньше. раньше постоянно вместе а теперь мы отрекаемся друг от друга

Светлана Заикина

поговори с ним откровенно приведи пример... попробуй создать имитацию вашего не общения, например сама не звони и не пиши. жди от него действий, и посмотри сколько для этого времени понадобилось, а потом как котенка ткни мордочкой)))

Дмитрий Ярмолюк

как есть так и скажи

Вера

А так и сказать, чего это ты мне мало внимания стал уделять?

Екатерина

сказать на прямую, поговорить с ним об этом

Евгений Добрынин

Просто поговорите друг с другом.. попробуйте понять в чем причина ваших проблем. может вы просто потеряли интерес друг к другу, так часто бывает, увы..

Иван Иванович

ну да, вы даже тут как-то коряво мысль выразили. начните с фразы "ты стал уделять мне меньше внимания"