Михаил Калинин

Можно ли выходить на солнце при ветрянки???

Алена Полякова

При ветрянке вообще выходить на улицу нельзя, дабы не разносить заразу..

Елена Соболева

Дома сиди_холера_!

Елена Васильева

не желательно.. .
но, солнце не вредит

Alex Kvak

Когда температуры нет, а оспины присохли и образовались корки, ребенок может выходить гулять. Но длительное пребывание на сонце не желательно.

Анастасия Ковалева

Другие выходят и не спрашивают.... по ветру и без него заразу разнося))) гуляйте, земные, лишь бы на здоровье!)).... а много солнца вредно вообще по жизни!)

Игорь Васильев

Рекомендация врача при ветрянке:
Не допускайте, чтобы заболевший ветрянкой, находился на солнце - сыпь будет распространяться дальше по всему телу.

Виктор Казарин

нет. следы от язвочек могут остаться..

Денчик

Надо не только о себе, но и других думать:
ветряная оспа очень заразительна.