Игорь Арзамасцев

Как вывести ржавчину из белой футболки?

Сушил футболку на батареи и на ней образовалось маленькое ржавое пятнышко как его вывести?

Serge

Отбеливатель попробуй, типа белизна, если найдешь.

Ася

попробуйте в хлорке замочить!

Елена

Ватную палочку окунуть в обычную белизну и этой палочкой потереть пятно, потом прополоскать это место на футболке.

Владимир Додонов

Ржавчина не отстирывается. и отбеливатель не поможет.

Андрей Evolution

Попробуйте так сделать:
на пятно брызните ВАНИШ, потом посыпьте стиральным порошком. Заверните футболку на несколько дней, потом
постирайте. Мне такой способ всегда помогает вывести пятна.

Андрей Сурняев

"Как вывести ржавчину из... " - ты в школе учился?