Kattabek Gaffarov

Зачем Баварии Гвардиола? Если они без него Чемпионат Германии выиграли и уже второй раз подряд в финале ЛЧ будут играть!

Ан
Анвар

Для стабильности!!!

Sen Sen

Вот никто этого не может понять. . Ещё неизвестно как он адаптируется к немецкому футболу, он очень сильно отличается от испанского...

Dg
Dguliss

А Бубнов всё знал заранее и предвидел. Футбольный мессия, однако. )
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о проблемах «Барселоны» в матче с «Баварией» , пишет Sportbox.
«Этот матч наглядно продемонстрировал кадровые проблемы «Барселоны» , а точнее, слабость ее скамейки. Я давно говорил, что Хосеп Гвардиола не просто так принял решение покинуть команду. Он все это предчувствовал и, видимо, его взгляды на развитие клуба разошлись с видением руководства каталонцев. Плюс игры с «Баварией» показали то, насколько команда зависима от своего звездного нападающего Лионеля Месси. А у мюнхенцев такой зависимости нет ни от одного игрока. «Барсе» же необходимы звездные исполнители именно в переднюю линию, чтобы более результативно в атаке играть. Это помимо того, что нужно менять концепцию игры и сделать ее более атакующей. Да, она собирается покупать Неймара, но как он адаптируется в Европе – большой вопрос. «Бавария» же не собирается, а уже купила Марио Гетце и нацелилась на Роберта Левандовского. Если этот трансфер состоится, то мюнхенцы в следующем сезоне станут просто монстром необыкновенной силы», - сказал Бубнов.

Влад Ибрагимов

Потому что Юп Хайнкельс на пенсию уходит, а что бы в дальшем выигрывать чемпионат и кубки нужен ПЕП.

Анатолий Попчин

Зачем Гвардиоле бавария ?