Марина

Есть ли хорошие двухподвесные велосипеды по цене до 7 тыс. рублей?

Есть ли хорошие двухподвесные велосипеды по цене до 7 тыс. рублей? Если есть, то какие?

Natasha Kashpura

Нет. Хорошие где-то от 25000 рублей.
http://trial-sport.ru/goods/51516/575271.html

Алексей Парамонов

Как наш народ любит халяву.. .
Нету, от любого нового велика до 10 к рублей на котором вообще стоит хоть один аморт, бежать надо как от огня.
Если не хочется ездить на разваливающемся чуде весом, при двух пружинах, в 20-25 кило
Вменяемый подвес за 25 килорублей - это если повезет найти залежалый с внушительной скидкой. В Москве, насколько знаю, осуществимо.

Сергей Винс

Конечно есть! Прямо на китайском заводе: )

Мечты мечты:)))