Александр Савельев

крылья для велосипеда stels navigator 400. подберите крылья плиз

Фанис Фехретдинов

любые бери или перекрась потом если не нра

Артём

BBB. Они универсальные и подходят к любому велосипеду http://www.velostrana.ru/veloaksessuary/fenders/bbb-high-protector-zadnee-bfd-15r/

Азат

берешь велосипед, едешь на нем на техно рынок, и выбираешь себе крылья, на такие велосипеды не делают спец. запчастей.. . а на рынке много китая.. . какие то да подойдут, но лучше бери метал, пластик от солнца лопается.