Ника Курганова

Почему нам так важна моногамия в отношениях?

Может это эгоизм или собственничество?

Елена Шмакова

Потому что ищем мы все веремя одного единственного! Может принца на коне, может Васю из соседнего двора, но всегда настоящюю любовь. Одну.

Дмитрий Маслов

потому что все хотят быть единственными/ из-за неуверенности

Игорь

Женская природа не приемлет полигамию. Это противоречит ей.

Антон Коршунов

это гармония душ

Андрей Лушников

Все отношения строятся на доверии, а как доверять человеку, если он говорит, что любит, что ты единственная, а сам ходит на право и на лево? Доверие исчезет, рушатся отношения.

Константин Власкин

Ой, ваш глаз так пристально за мной следит, ну прям взгляд не отводит.))))

Елена Мальцева

Природу не обманешь ...Все полигамные ...хотя бы в душЕ )

Катя

Потому что мы не куры в курятнике.