Alexander Pitch

Могу ли я пройти в "МЕТРО" по карточке мужа? если да, то какие документы нужны?не могу до них дозвониться, чтобы узнать

Ирина Волчкова

Возьмите его паспорт.

Ирина

Вряд ли, потому что если там будет стоять контроллер и вас остановит, то влепит штраф. По чужим картам нельзя проходить в метро.
Если на шару проскочить, то можно. Но я стал бы так рисковать только в самых экстренных случаях. Поймают - там уже и не отвертишься. Они только этого и ждут.

Александр Шеметов

иди кто тебя остановит

Александр Старченко

Можно, я хожу по карте знакомого, никаких проблем.

Макс

Уточните, что это магазин. Конечно, можете, хоть по карточке кого угодно.