Рё
Рёрјсџ

Кто разбирается в знаках Вселенной?... (вн.)

На этой неделе я начала ездить на стажировку. И вот стала замечать, что если иду куда-нибудь, - неважно, будь то домой, либо на стажировку, либо на рынок; в метро, - впереди меня идет какой-нибудь человек и у него что-то с ногами: кривые и хромает.. .
Сразу скажу, что вакансию я нашла легко, после долгих безрезультатных поисков. Просто ооочень хотела найти такую, что бы как раз для меня без опыта работы. Ищут ведь как еще, типа на растущую луну; и я в предпоследний день надеялась найти работу в последний день растущей луны, хотя не возлагала никаких надежд. На след. день все так легко получилось с собеседованием и вот стажируюсь, но вот эти знаки... как-то часто вижу...

Наталия Воробьева

Когда я сломал ногу-все ходили в гипсе; когда мы ждали ребенка-все были беременны, когда я купил мопед-все на него пересели-продолжать? Не привязывайтесь- и пройдет.

Альфия Саитова

Знаки нам даются часо. Надо учиться их читать.

Оксана Дендиберина

Перечти органическую химию, в части, ферамонтов, ферментов и флюидов ...

"... вот, из маминой, из спальни, кривоногий и хромой, ..умывальник ...".

Нет никаких таких знаков.
Есть запахи и есть мозг реагирующий на запахи: "свой-чужой".
Это и либидо касаемо, в первую очередь, потом каждую общность временно или постоянно симпатизирующих друг другу людей - приятелей ...
Меняется запах человека - меняется его окружение.

Всего лишь ...

Катерина Зинченко

Работу нашли, но теперь от Вас требуется напрячься и выполнять её качественно. Не хромать!!