Галина Мухамметова

Так почему мужчина не идет в церковь?

Почему мужчина не идет в церковь, если видит, что служба в храме помогает облегчить состояние при порче? Это же очевидно. Упрямство это у него или что, я не совсем понимаю?
Ему тоже будет лучше. Почему он не хочет хотя бы попытаться и посмотреть, будет ли ему лучше?

Естественно, спиртосодержащие жидкости помогают от поноса. Что вы банальности пишете?

Поосторожнее с выражениями. Мы находимся в категории Религия. Не устраивает категорий - дуй отсюда, а выражаться здесь нечего.

Лёня Быченков

кто вам сказал, что "служба в храме помогает облегчить состояние при порче" а еще настой полыни на водке помогает от поноса...

Эльмира Асаналиева

При порче человек отворачивается от Бога. Нужно помочь ему. В православных молитвословах естсть молитвы от порчи колдовсва. это молитвы к КИПРИАНУ И ИУСТИНЬИ, 90 ПСАЛОМ ДА ВОСКРЕСНЕТ БОГ и т д Очень сильная крещенская вода Помогите ему сам он не выбереться

Юля

Не хочет прогибаться под Бога. Мужчины ж все сами себе господа. (ну я так думаю)

Татьяна Косачева

Церковь это - ЛОХОТРОН.

Ni
Nikita

Церковь близко, да путь склизкий . Кабак далеко, а идется легко .

Максим Русаков

Порчи не бывает.

Юлия Щербакова

почему бы вам у него не спросить ? )))

вы уже не раз повторяете одно и тоже .. меняя аккуанты.