Ольга Шепеленко

Можно ли разбавить чернила в СНПЧ моющим средством для ПГ?

Дюзы пропадают через каждые две распечатанные фото.
Кто-то мне говорил, что решил эту проблему с помощью разбавления чернил в СНПЧ средством для прочистки ПГ.

Аха, для кого-то печатающая головка, а для кого-то пидарасы и гады.

Аха, для кого-то печатающая головка, а для кого-то пидарасы гады.

У ПЗК есть. Я туда просто заливаю чистящее средство и все. Дюзы оживают как миленькие.
Вообще, так все делают.
А тут просто хочу разбавить, что бы не сохли так быстро.

Савенкова

знать бы чем чистят Пожарные Гидранты?
ведь ПГ именно так расшифровывается

Shurikvmb Shurikvmb

после такой чистки дюзы можно потерять навсегда.... лучше слить чернила и промыть

Елена Коннова

можно, но лучше не надо

Nariman

это бред принтер перед выбросом чернил нагревает их до 300 градусов а тут еще разбавить понос будет у принтера ведь есть опции очистки ухода и похоже у вас просто в систему воздух попадает это не чернила СНПЧ-имеют такую болячку завоздушивание есть СНПЧ с демпферами те работают

Ал
Алсу

Купи принтер с родным снпч. Пример - эпсон л800