Игорь Папко

Как стать гражданином США?

Знаю 3 способа как стать гражданином США
1-прожить 5 лет и сдать экзамен по англ. и истории США
2-женится на гражданине США
3-стать бизнесменом на територии США
Интересует следущий вопрос: можно ли стать гражданином, если к примеру приехать из Росии в Америку со своей девушкой и там женится?

Миша

Повтори историю Шварценеггера

Ок
Оксана

1. нет. на каком основании вы собираетесь находиться там? гостевых виз на 5 лет не дают, виза на учебу обойдется очень дорого, ибо колледж вещь не дешовая, рабочая виза-вам очень стоит постараться, чтоб убедить работодателя в своей уникальности.
2. да, если еще в армию пойдете, так ускоренно получите (года за 3).
3. на бизнес иммиграцию у вас, думаю, денег не хватит, ибо вы уже должны будите приехать с ними и сразу нанят гражданина сша на работу.
4. вообще бредовое предположение.

5.выиграть грин карту. и вот после того, как вы ее получите пойдете на собеседование к консулу где расскажите о истории сша и сдадите экзамен по англ.

Энже

В пункте 2 желательно жениться на гражданке. Либо выйти замуж. За гражданина.
В пункте без номера — нет. Вы там по большому счёту не просто никому не нужны, а вообще не нужны. А раз так, то зачем янки париться за ваши проблемы. С дурнями у них полный окей.