Наталья Плишешникова

Развернут ли на границе если просроченный штраф ГИБДД оплатил есть квитанция но в базе приставов я должник ?

От приставов ничего не приходило, даже постановления о возбуждении исполнительного производства, не говоря уже о наложении запрета на выезд из РФ

Татьяна П

Развернут. Им квитанции не нужны, они заморачиваться не будут, иди к суд. приставу и ему покажи квитанции. , им еще нужно две недели чтобы убрать тебя из всех баз. Вот и считай.

Татьяна Пырерка

С квитанцией нужно было идти к приставу. Тогда из базы фамилию уберут. Они ставят печать на квитанции, что ты оплатил.

Аня Сиделева

Я судебный пристав-исполнитель и знаю 100 % не развернут никуда за гаишку. За долги, на которые есть исполнительные листы, только в этом случае приставы имеют право накладывать запрет на выезд из РФ. А постановление о штрафе выносит гаи, а не суд... следовательно... нет. А если вы должник в службе, то может быть наложен запрет на выезд по другому производству... но судебному (подчеркиваю)

Светлана Корнишова

ПС ФСБ никого не проверяет по "базе приставов",у них- своя база

Вы забыли сказать главное- вынес ли пристав постановление о вашем временном ограничении выезда за пределы РФ. . именно этот "стоп-лист" заносится в базу ПС ФСБ России...