Мила Большакова

В какой грязевой вулкан лучше пойти ?

Юлия Насимова(Киселёва)

В грязевые вулканы не ходят, в них плавают.... Ну например недалеко от пос. "За Родину" что находится на Таманьском полуострове Краснодарского края. Название "Тиздар".Только сейчас там уже холодно. Осень понимаете ли.

Турдукулов Медетбек

Когда отдыхала в Анапе, мы ездили на эксукрсию на грязевой вулкан. Чушь такая, как хрюшки все вывозились, под ногами жижа, я равновесие потеряла, думала так и буду всю жизнь барахтаться, спасибо какой-то добрый дядя меня вытащил. А в душе вода бежит тонкой струйкой, толком не отмыться. Короче говоря, воспоминаний хватит на целый юмористический рассказ. Интересно такие рассказы принимают на конкурс рассказов о путешествии на випгео ру? 🙂

Фёдор Корнейчук

я была на вулкане Тиздаре. понравилось