Дмитрий Суворов

погашу кредиты в коммерческих банках. Через какое время смогу обратиться в сбербанк за новым кредитом?

Ев
Евгения

Вообще за кредитами можно обращаться даже при наличии непогашенных кредитов. Многие так и делают: берут кредиты под более низкие ставки для погашения уже имеющихся кредитов.
А вообще вероятность выдачи нового кредита зависит от вашей финансовой ситуации: зарплаты, регулярности погашения кредитов и отсутствия задержек и пропусков, места работы, стажа и так далее.