Алексей

Получить права на управление мотоциклом в 16 лет, возможно?!

В связи с тем что вводят права на скутер я подался в грусть, да и хочеться идти в армию авто механником с водительскими правами, ну есть выход сдать на права возникли вопросы: Сколько надо деняг? Сколько нужно время? Куда ехать с самого начала и куда ехать далее? Хватит ли мне каникул, а точнее июня июля и августа? И можно ли сделать чтоб была и "В" категория, но она дейставлвала с 18ти лет? И если у меня будет категория "А",то смогу ли я открыть категорию "В" в 18?И правда что на получение прав надо всего 2 месяца, а в следуешем году нужно будет 6.Пожалуйста прошу ответить на все вопросы четко и точно, за ранее спасибо! И смогу ли я держать свои собственные права с категорией "а" в 16 лет и ездеть на моте законно?

Игорь Арзамасцев

А в чем проблема? Обучаться на категорию А можно с 14-ти лет, сдавать экзамен в ГАИ и получать права с 16-ти.

Марина Рудакова

можно в 5 лет если водить норма будеш

Людмила Базлина

тока на трахтор)
собрался в армию? пока учишся например в техникуме на механника-в армию не заберут. отучишся, получишь права и в армию)

Александр

нет ну смотри на мото как раз токи с 16 лет права получают ну смотря сколько кубиков конешно а так после школы в техникум пошел учись тебя не заберут если у них окредитация лигальная)