Кирилл Андреев

Зачем врать что отдых в Турции стоит недорого ?

Yulia Naumova

А разве дорого?? ? Я ездила в Турцию, платили всегда 40-50 тыс. на 2 человек за 10 дней. Всё включено.
В этом году ездила в Испанию и Чехию, обе поездки были на неделю и только с завтраками (правда, в Чехии кормили просто великолепно, лучше чем в Турции) , и отдали только за путёвки в Испании 65 тыс, а в Чехии почти 45. Но ведь ещё там 2 раза надо было питаться! Так что Турция действительно выгоднее и дешевле.
Но тем не менее я теперь буду ездить только в Европу)) ) Пусть дороже, зато интереснее) ) А если в Турцию вернусь, то в Стамбул и в отель с завтраками. Курорты и всё включено в Турции не моя тема, хотя тому, кто хочет просто отдохнуть и при этом особо не тратиться, это очень даже выгодный вариант.

И опять же для кого что НЕ дорого. Для меня 2 недели в хорошем отеле с питанием (всё включено) за 60 тысяч на 2-х реально НЕ дорого. И я бы могла без проблем ездить в Турцию 2 раза в год. Но мне интересно другое, да и питаться интереснее самостоятельно, а не отельной едой. Но опять же говорю, если люди (например женщина с ребёнком или молодая пара) хотят где-то отдохнуть, без экскурсий, просто море, пляж и трёхразовое питание - Турция для них самый выгодный вариант. Можно найти путёвки и за 40 тысяч на 2 человек. Хотя отель будет не шикарный, конечно, но опять же олигархи за такие деньги не едут. А простым людям, которые весь год копят на отдых, такое сойдёт вполне. Не в Испанию же им тащиться, где одни путёвки почти в 2 раза дороже?? ? Про Мальдивы или Бали вообще молчим...)))

Денис Колдунов

в Турции разброс цен на любой кошелек... есть 100 000, есть 10 000...средняя цена в нормальный отель около 30 000 ALL на две недели.... если вам не по карману, это не значит что кто то врет..

Единственная Необыкновенная

а разве дорого по сравнению с Европой?

Сергей Елисеев

этим летом купила путёвку за 18 тысяч на 13 дней с вылетом из Мурманска. Куда уж дешевле????

Станислав Суханов

у каждого свои понятия дорого и недорого. для кого то и 100 долларов много, а кто то и тысячу за деньги не считает

Ibo

Турция разная, кто то едет в Де люксы и платит на двоих 200 тыс, а кто то едет по горящим в 3* и платит 30 тыс на двоих. Конечно не получите за копейку канарейку, и чтоб пела и не ела.

Ва
Валентина

Это не вранье.
Просто кому то по карману кому то не очень.

Анна Долгих

А накойхер нам в Учкуевку?
Времена дикого черноморского туризма прошли, как страшный сон.

Сергей Николаев

Наташа!
Я глубоко уверена, что ездить "по путевкам", т. е. с определенным набором услуг через разных туроператоров ВООБЩЕ НЕВЫГОДНО, НЕИНТЕРЕСНО, НЕВКУСНО!
Побольше самостоятельности и будете иметь ворох впечатлений, сэкономите денежки и множество других удовольствий.
"Сам себе режиссер"- сам себе хозяин.
А в Турции есть тупая Анталия - специальное место для "советского" турЫста - за денежки неплохие да по проторенной и заезженной дорожке туристического мейнстрима.
Но есть и Восточное Средиземноморье (для Турции -западное) Это уже, как говорится, соооовсем другой шоколад.

Диана Базанова

Кто врет? Все говорят, что Турция подорожала. Это раньше было недорого, когда только все начиналось....

Sheryl Keltso

Во-первых, Турция большая и разная, отдых тут на любой кошелек.
Можно неделю отдохнуть за 500 долларов вместе с перелетом и питанием все включено, а можно без перелета и полупансионом за 3500 неделю.
Во-вторых, цены на отдых в Турции весьма выросли. Сейчас Египет дешевле, Тунис дешевле, Болгария дешевле.. .
Говорить, что Турция по путевке- нереально дорогая нельзя, но если отбросить путевку и не экономить не отдыхе, то и нереальной дешевизны никто не увидит.
Есть страны по определению дорогие, в Турции это скорее зависит от кошелька и желаний. Точно так же и в Греции, и Испании... Можно отдыхать за копейки, а можно на уровне.

Андрей Акимов

А разве дорого? Оо

Игорь Неупокой

Все относительно. У каждого свои желания и возможности их реализации.

Денис Махмутов

Бывает действительно очень дешево особенно когда горящий тур.

Светлана Бай

Смотря какой отель выбрали. Есть дешевые 3*, а есть подороже и получше 5*.