Женя Гуллер

как бороться с этим внутренним конфликтом?

Я встречаюсь с женатым мужчиной, и после каждой встречи я чувствую себя невыносимо плохо, меня мучают угрызения совести, и я понимаю, что я поступаю неправильно.
По идее, если разобраться, то между нами не может быть никаких чувств: мы просто "спим вместе" довольно изощренным способом.
Уже неоднократно я хотела предложить ему разорвать наши отношения, но меня всегда что-то останавливает, и я не могу ничего сделать.. . Я люблю его, насколько это возможно. Я ищу плюсы в наших взаимоотношениях и нахожу их в большом количестве, а после встречи у меня снова начинаются муки совести.
После секса мы всегда лежим вместе и рассказываем друг другу о себе, своей жизни.. . Я поняла, что его отношения с женой вполне неплохи, и он никогда не бросит ее ради меня.
Я уже полгода тупо довожу себя, мне тяжело без него, и я чувствую вину, когда я с ним.. . Что мне делать?
З. Ы: я не психопатка и не тролль)

приношу свои извинения за такое сумбурное описание...

дело как раз-таки в том, что эти отношения приносят и радость... просто как-то наполовину.
да и вообще мне легко с этим человеком, у нас очень похожие предпочтения.
всем искреннее спасибо за ответы 🙂

Дмитрий Николаенко

Выход из етой ситуации-прервать отношения, не видится вообще! Будет сложно, но со временем проблема пройдет сама собой, а так Вы всегда будете ощущать угрызения совести

Юрий Поддубный

Отношения должны приносить людям радость, а то, что испытываете вы уже похоже на форму зависимости... из семьи он не уйдет однозначно, потому что там его тыл, а вы его привлекаете только физиологически простите, конечно... не мучайте себя и не доводите, это просто страсть и не более, откройте себя для новых отношений, для человека, которому будете действительно необходимы! Искренне вам этого желаю..

Кокетка Кокетка

когда ты совсем устанешь, и закончатся силы - ты скажешь "уходи". Главное не потеряй себя. Это самое главное. Я раньше думала, что когда любишь простишь все, и примешь человека таким, как он есть. Это ошибка.. . Ты таким образом из человека делаешь морального урода и подонка. Поделюсь своим правилом: "Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь! " Реши, что ты хочешь.. . и не теряй времени, у тебя, как и у меня наверное, второй жизни в кармане нет.

Марина Шибаева

А чего ты паришся? Это он нарушает обязательства твоей вины здесь нет. Раз этот чел идет к тебе значит жена его не удволетворяет и поверь если не ты то будет другая, но не его жена. И еще одно присмотриь, а нелюбитель ли он левого ебка, если да то бросай и все если нет живи и радуйся.

Олег Манжиков

У меня похожая ситуация. Только мой меня моложе. С женой не живет, хоть и не разведен. На днях поставила точку. Ему не понравилось. Дерьмецо поперло))) ) Извините за выражение)))

Ок
Оксана

Синдром голубого воришки- тырит и краснеет