Наталья Никишина

Тупая ревность? Как быть ?

Мы вместе 9 месяцев.

встречались они около 4 мес. Она его бросила! Прошёл год.
Недавно написал ей типа: "Почему, когда ты проходишь мимо не здороваешься. Остановилась бы, поговорили бы хотя бы о погоде"
- мне уже не так тяжело, как раньше... уже легче (что-то в этом духе)

Её ответ " ну не знаю, мне сложно... но можно попробовать"

Спрашиваю её: видел, твой бывший ставил "лайки" на твоей странице. Что хотел? Общались? Вот она и рассказала, что ей писал.. .
Без неё читал переписку, то так и было.. .

она наивно считает его другом, а мне это не нравится

выразил ей своё недовольство... Сказала, что с моей стороны это тупая ревность

Как быть ?

Моей девушке стал писать бывший!!!

Sergey

ревность это тяжелое чувство. и читать ее (его) переписку будешь и переживать. а как быть? никак не быть: ) можно просто заставить себя успокоиться и верить человеку, а можно продолжать мучить и себя и ее. тут твой выбор. я предлагаю попытаться успокоиться. хотя так трудно давать советы по ревности. лично я переставала ревновать только когда переставала любить....

K7
Kain 7

зачем спрашиваешь? зачем читаешь? сам себя нагоняешь.
лучше ей больше внимания уделяй, чем на поиски всякие