Дмитрий

расписание автобуса 105 москва

Владимир Ильиных

Вид транспорта:
Автобус
Номер:
Стоимость:
25 руб.
Недельный график:
ежедневно
Обслуживающая фирма:
ГУП "Мосгортранс"
Время работы:
Интервал движения:
20-35 мин.
Конечные остановки:
Метро "Щукинская" - Метро "Динамо"
Маршрут следования:
улица Маршала Василевского - улица Академика Курчатова - Сосновая улица - Пехотная улица - 2-й Пехотный переулок - 1-й Волоколамский проезд - улица Маршала Конева - улица Маршала Бирюзова - улица Народного Ополчения - улица Алабяна - Ленинградский проспект - Театральная аллея (только к метро "Динамо") - улица Лизы Чайкиной (только к метро "Щукинская") - улица Усиевича (только к метро "Щукинская") - 1-й Балтийский переулок (только к метро "Щукинская") - Часовая улица (только к метро "Щукинская") - Планетная улица (только к метро "Щукинская") - Петровско-Разумовская аллея (только к метро "Щукинская") - Летняя аллея (только к метро "Щукинская") - Правая Дворцовая аллея (только к метро "Щукинская") - Трудовая аллея (только к метро "Щукинская")
Особенности:
Временная трасса на период строительства транспортной развязки на Ленинградском проспекте и Балтийской улице. Заезд на Ленинградское шоссе осуществляется только при следовании к метро "Щукинская".