Алексей Юрков

Приснился Пу, для чего он снится простому человеку?

Сидит он за столом, на столе прибор годов семидесятых, то ли радио, то ли магнитофон, не наш, то ли Грюндик, то ли Телефункен, а я сижу сбоку и поясняю (типа я этот прибор знаю) тут он туда полез и пылью испачкался, а я взял щётку смётку, и аккуратно с него пыль смахиваю, тут он чегой-то взбрыкнул (типа, что это я его щёткой) и встал, стоит весь пыльный, и видно, где щчётки след остался, там чисто, где-то сверху до предплечия чисто, а ниже весь пыльный. А происходило это в большом зале на сцене, а зрителей было очень много. После уже подошли некоторые из зрителей и говорят мне: -мы к тебе так прониклись, он чего-то взбрыкнул (типа не красиво сего стороны) , дальше не помню.

Татьяна Зорина

Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни.

Анна Сердюк

вы налоги заплатили?)))

P. Sova

Щетка, пыль - временные трудности