Сергей Синьков

это навсегда ??УМОЛЯЮ ОТВЕТЬТЕ !!!жизненно важно

расстались год назад. больше не встретимся? вспоминает? хотел бы помириться ???
он 02 02 1975 я 02 07 1990

Сергей Пируев

зачем тебе старикашка? У тебя жизнь вся впереди

Андрей

Нет, отношений уже не будет (

Irina Gavrilova

давно расстались уже
но ведь нет ничего постоянного
мужчины редко жалеют и хотят помириться- они мирятся, а не хотят

Константин Яров

нет не вспоминает, пройденный этап и вы забудьте

Ваня Сова

К сожалению, больше не встретитесь. Вспоминает, но крайне редко, но никаких эмоций эти воспоминания не приносят. И мирится не намерен, хотя и негатива не держит.

Юлия Козлова

Будешь желать очень сильно. да встретитесь. вероятность где все будет счастливо мизерна. а во вероятностей где все плохо - много. От Вас зависит. Рваться к нему или принять себя и мужчину который уже на Вас посматривает.

Алёна Селютина

Вы знаете, вот если вы настолько сильно это переживаете, это видно, не один уже вопрос на эту тему, так надо пойти, вопреки страхам позвонить-написать-встретиться и понять, что же он имел в виду и что хочет, соразмерить с вашими желаниями и исходя из полученной информации - действовать. Если не брать трубку-боятся-избегать чего - непонятно, то как принять решение, при отсутствии информации. Когда будете знать - только тогда решите, что делать. А сидеть и мучиться - этак себя до чего нибудь довести можно. Оно вам надо. И потом уже если сделали, будете сожалеть о сделанном, а это, как известно - лучше чем о не сделанном. И потом, вы же сами понимаете - все это шанс. Так его надо использовать а не смотреть на него как загадку: сделать-не сделать. Так что вперед, а потом будет видно!!!!