Сеня Цвентарный

приснилось, что у меня украли сумку с деньгами и документами. будто у меня в сумке было 15 тысяч, чтобы заплатить за

квартиру. я начинаю очень сильно плакать, искать эту сумку. и затем появляется какой то незнакомый парень, я подхожу к нему, рыдаю.. . и он мне отдает мою сумку с деньгами и документами. и я ушла. к чему сон?

Дина Кочорова

Любая кража, увиденная во сне, символизирует те или иные потери. Если приснилось, что у вас украли деньги, то о величине утрат можно судить по пропавшей сумме. Кража денег может являться и предупреждением об опасности и о необходимости проявлять благоразумие и рассудительность. Не исключено, что дело, за которое вы взялись, заведомо проигрышное, поэтому следует от него отказаться, чтобы избежать потерь и разочарований.

Антон Титов

Здравствуйте!
Изначально ваш сон это проекция реальности. Скорее всего у вас на данный момент есть такое опасение и по-поводу денег мысли впринципе. Такой замечательный итог только потому-что мозг понимает что паниковать нет причины, что все сон и таким образом реставрирует страх. Не переживайте-сон пустой.

Ирина Мусатова

вас окружают неискренние люди которые могут предать, обмануть в любую минуту, будьте осторожны