Аликрам Новрузов

Подскажите интересное, но простое Аниме. ..вай. Такие как Монстр за соседней партой и Баскетбол Куроко ..

Иришка Круглова

Меланхолия Харухи Судзумии, Чобиты, Розарио+вампир, Хеталия, произведения Миядзаки.

Алексей Черняев

Фейри тейл, Ящик медаки, Усопшие, Хеталия, Пожиратели душ. Мне очень нравится аниме Пираты чёрной лагуны - шикарное :З

Никки Занудович

Реборн, дюрарара, баскетбол куроко, стальной алхимик, волчий дождь, код гиасс, D.Gray-man, k project, темный дворецкий, синий экзорцист, хеталия, тетрадь смерти