Вячеслав Сидоров

ценителям тату. Выскажи мнение

Фото с телефона. В комментариях типа " ой зачем сделала потом пожалеешь"- не нуждаюсь

Танюша Суденко

глупо. как и любое тату

Анна Фирюлина

впечатляет) только мне кажется лучше бы смотрелось на ладышке

Варвара Дьяченко

хз, я признаю только качественные черно-белые, ну максимум 2-3 цвета. тут как-то слишком пестро

На
Наталья

А почему именно этот рисунок? Было бы другое, лучше было бы.

Александр Лушников

терпеть не могу комменты типо тех которых выше! ! хорошее тату) ) только вот мне кажется лучше было бы сделать его потемнее, ну краски более сочные такие)))) ) а так главно чтобы тебе нравилось))

Алексей Плитюхин

Ну сделала и сделала. Теперь тебе бы в Африку. А то с нашими суровыми зимами тебе и хвалиться ей будет некогда.

=M
=Zmn=- Myxamor

Определенно хорошая татуировка. не заморачивайтесь 😉

Мирза Мирзоев

Под хохлому. На чайниках смотрится лучше).