Алексей Булыгин

а бывает так не любит, чувства остыли, но забыть не может?

Катя Воронцова

канешно бывает ...просто воспоминания (равноценно и плохие и хорошие)

Мадина

не совсем так. . помнить, не значит не забывать. . просто помнить. . это вроде как хранить память..

Виктория Черева

Если долго встречались - мужчине обычно трудно забыть. Меня вот угнетает обычно то, что я столько времени потратил на этих %&#*&^%$. Вот и не могу забыть.