Артур Ооо

Что делать если лучшая подруга заигрывает с моим парнем?

Мой парень, которого я очень давно люблю и лучшая подруга об этом знает, она с ним (говорит что просто общается) Может взять обнять или что-то в этом роде! Хотя он (мой парень) сам мне говорит что она его достаёт. Я пыталась с ней поговорить, а она просто обижалась!!! Я пыталась свести её(подругу) с парнем который её нравится (она так говорит) , а она говорит что она гордая, а у меня вообще нет никакой гордости!!! Я не знаю что делать, хотя может быть это тупая ревность...

..
...я.... ....я....

поигайте вместе

Иван Гашевский

Какая ревность? Это чувство, когда посягают на вашу территорию. Оттаскайте ее за волосы по лестнице. Сучка она вам, а не подруга! Я вообще всегда говорю "женская дружба - это хорошо замаскированная подлость".

Нахблянту Сукиблин

у меня была такая.. . кроме мамы подруг быть не может

Дмитрий Голубков

для меня----женской дружбы не существует

Елена Голубцова

Нет, и все таки женской дружбы не бывает. А ЖАЛЬ!!!!

Александра Киселева

Морду ей бить!

ДА
Дима Архипов

Нормальные девочки уже давно избавились от подруг....

Денис Шмаглиенко

Выскажите один раз в грубой форме ( ну я имела в виду не матерками) , один раз в дом не пустите, если она, действительно, так наглеет

Сергей Коськин

на кол таких подружек.... и чем раньше, тем лучше....

Татьяна Жбанова

Если парень согласен что она его уже достала, значит всё дело в - ревности. Ваша подруга просто взбалмошная особа.. .
Но подруг... не выписывают, как газеты) )

А разговоры про: была такая... это просто склонность обобщать.
Мало ли кто-у кого какой был.. .

Я знаю немало женщин которые дружат независимо от смены статуса бытности. Просто не надо быть рабом своих сиюминутных прихотей

Евгений Кравцов

Постарайся, чтобы вы с ним не попадали в ту компанию, где будет она. Это не подруга.