Т. A.

на нас сделано порча на смерть и на развод. и мой муж ушёл от меня любя меня, как вернуть теперь?

старковкина ирина вам спасибое большое.

Наташа 1

Ах-ха-ха-ха! Ставлю на тебя зеркальную защиту Астарота! Порчи на тебе уже нет, перешла на источник порчи!

Лена Очеретная

По интернету эту гадость с Вас не снимут.. . и в категорию Магия тоже не обращайтесь. Может и есть специалисты там, но 1 %. Остальные дерут деньги и немалые.. .

Natali Shapar

Ты реально в это веришь?

Людмила Нестерова

нужно чистить + гармонизация
магия это не только я топчумба не тотамбама

Татьяна Туманина

Никого никогда возвращать не надо. Ушел? Пожелайте счастливого пути!

Галина Кролевецкая

Ты что, только что с гор спустилась? Веришь в такую чушь?

Елена Мусик

Я когда-то работал в морге.. . когда приходили с просьбами выдать им веревочки которыми связывают ноги покойникам (для колдовства) , мы им продавали обычные веревочки - отрезали от обычных простыней.

Мансур Султонов

С чего ты это взяла???? Просто - совпадение.... Но если что-то действительно не так, сходите к "мастеру", он вам поможет снять подобное безобразие....