Crazy Vel

как разжать строгий ошейник, собака не дает снять, скулит

Елена Мурзова

Вы, что не в состоянии снять со своей собаки ошейник? Тогда вдвоём, один держит собаку, другой снимает.

Ольга Чиняева

Не пойму - его так давно надели, что собака с тех пор выросла до такой степени, что надо "разжимать"?

Ро
Роза

нужно осторожно отрезать и больше вообще не покупать жесткие ошейники эти ошейники их раздражают у меня тоже была такая же история

Анатолий Кузин

Режте ошейник. И купите нормальный ошейник, не строгий)

Федя Вася

Строгий это что-то. Лучше на ОКД пойдите чем мучить собаку. мы вообще гуляем без ошейника. ходим на поводке-удавке.

К*
Катерина***** ***

Ну.. . Блин.. . вы даете! Наденьте на собаку намордник и перекусите кусачками проволоку этого инвентаря 20 века. Если не хватает времени или жалко денег на дрессировку с ИНСТРУКТОРОМ- репетитором, то хотя бы купите НЕДОУЗДОК для собак. Информация и покупка по адресу: www. petsovet. ru (пробелы уберите).

Юлия

вы, что там все, ненормальные?