Ленка Швалёва

какую мелкую породу собаки лутше купить

Ки
Киряхинсон

Пород такое множество... и каждый сам подбирает: кто ему по нраву...

1. Чихуахуа
2. Брюссельский грифон
3. Померанские шпицы
4. Аффенпинчер
5. Папильон
6. Йоркширский терьер - одна из самых популярных пород маленьких собак
7. Той фокстерьер
8. Русский той терьер
9. Японский хин
10. Мальтезе
11. Китайская хохлатая
12. Той пудель
13. Кроличья такса
14. Пекинес
15. Бишон Фризе
16. Австралийский шелковистый терьер
17. Вест хайленд уайт терьер
18. Ши-тцу - одна из самых дорогих пород среди маленьких собак
и мн. другие....

Женя Абрамова

Чихуахуа очень хорошая порода, кстати если надоест, то на вкус тоже даже очень ничего 🙂

Наталия Шамрова

А мне нравятся той-терьеры, они спокойные и умные! Джек расселы тоже хороши, хотя думаю многое от самой собаки зависит. У меня шпиц есть так он очень активный для меня.

Па
Павел

пинчер. Они маленькие, но смелые и активные

Ж*
Женя **

Мне кажется все равно какая порода главное чтоб по темпераменту вы были схожи. Ведь вы ищите не только домашнего питомца но и друга на ближайшие несколько лет. У меня такого выбора как у вас не было мне просто подкинули этого друга. И им оказалась долгошерстная такса)

Света Андреева

Вам надо в поисковике набрать мелкие породы собак. Вот по фото определисть, какая вам больше приглянулась. К какой собачке больше сердце лежит. Я сильно хотела Чихуахуа, бредила этой собакой.. Но она стоит около 400долларов, на ваши российские сами переведите. Но тут у сына день рождения и позвонила соседка.. и предложила щенка.. мама маленькая папа.. что то около чихуахуа.. Я как увидела, сразу влюбилась в эту собачку.. Но у меня не когда такой малой не было.. вот и стала сегодня тоже тут узновать.. чем её прикормить

Сашка Пашкина

Карликовая такса отличный компаньон, и купить щенка можно не дорого (от 1000).Но нужно избегать перекармливания и слабых физических нагрузок, иначе будут проблемы с позвоночником.

Ирина Бочарова

Такса. Пудель.

Дмитрий Полынников

тойтерьер, чихуашки, йорки, их вообще-то много, от куда мы знаем кого Вам лучше? Жить то Вам с ней, а не нам!! ! Кстати не забудьте воспитать собаку, чтобы не вела себя как шавка

И5
Ирина 5

Из самых маленьких тойчики супер!

Cтуденты Оэф, Фф

заведите себе лучше французского барана. хоть это и не сабачка, а кролик. их многие место сабак берут главное взять маленького чтоб он свами рос. эти кролики на лоток ходят, на поводке гуляют, спать на руках любя т и мебель не грызут если кормить хорошо

Jamal Bro

Я всегда говорю- если ни на чем не можете остановить выбор, пойдите на ближайшую выставку, где можно увидеть ВСЕХ И СРАЗУ! Там непременно что-то "стукнет в сердце"- вот оно, МОЁ!!

Александр Новичков

мне из маленьких нравятся бигли)

Ан
Анна

Мопс-маленькая декоративная собачка.

Случайный Прохожий

Лучше чихуашек нет

Яна Герасина

мне тоже нравится чехуахуа