Андрей Стажков

Мой брат привел невесту, скажите какой она национальности?

я не могу понять.
еще когда они сегодня поссорились, она крикнула моему брату -"ЧТОБ ТЫ СДОХ"!!!
Я в шоке!! ! спрашиваю какой национальности она-она на меня посмотрела злобно и накричала.
мама грустная сидит из-за нее.... что мне делать!!!

Евгений

Восточная горячая женщина) Нрав у них крутой, это да)

Sergey Makarov

ппц. мой бы брат за такое поведение при родных уже бы выставил накуй а я бы добавила. национальность - сука)))

Кирилл Красноруженко

А причём тут национальность? Здесь воспитание ноль

Аня

Циганка, сжечь на костре))))

Радик Хусаинов

Национальность её--дура))

Ирина ****

Армянка. Лучше бы узбечку взял, они не злые и так проклятьями не поливают.

Юрий Савчук

ван лов - ван бров хД

Dg
Dguliss

Скорее всего, армянка.

Наталья

Цыганка похоже

Юлия Князева

Это так важно, какой она национальности? Проблемы у неё скорее с характером... Если она сейчас такая, страшно представить, какой она станет потом. Не повезло Вашему брату.

Константин Проскуряков

армянка... но глупость не имеет национальности... дур везде как насрано

Алексей Мольков

разберутся сами.. от любви до ненависти один шаг... а национальность ни при чем))

Юл
Юлия

....-цыганка...

**
***&оленьк@& ***

наверное армянка. я азербайджанка и как то она не похожа на азербайджанку темболее мы так не говорим :" Чтоб ты сдох" мы приличные девушки .Да всетаки армянка наверное...

Максим Терехов

Я смотрю.. ты такой внимательный и фото ее успел сделать..