Денис Рыжов

Девушкам нравятся длинноволосые мужчины?

Такие у которых волосы не до плеч, а гораздо длиннее Как вот этот http://www.youtube.com/watch?v=7FqM3H7D7g8

Владимир

Нет. Но можно его за эти волосы по полу потаскать или к кровати привязать. А что, прикольно!

Ай
Айгуль

А что.. . Ничего так=))) Если парень сам симпатичен, то волосы его украсят только)

Оля

Мне нет)) )
короткие или полу длинные чтоб рукой можно было в них))) но не длинные, а дреды ужасть)

Elena

Лично мне нет :-))
Когда немного длинные это да, мне нравится. Когда он откидывает их назад, мокрые особенно :-)) очень эротично )

Алена

нравятся умело-женственные! с короткими=лучше!

Кристина

если бы не дреды, то смотрелось бы очень даже ничего

Лона

Это ужас, как бабы, в добавок такие всегда с грязными волосами!! Жесть!

Марго

не знаю... мне точно нет

Катя

нет, это не мой типаж

Be
Bella

Обожаю длинноволосых мужчин. С дрэдами тоже ничего. Но что может быть прекраснее, чем густые блестящие волосы у симпатичного мужчины... .
Жаль, народ злобный аки гоблины, чего я только не слышала уже в адрес длинноволосых в общем, и частности в адрес моего мужчины, на данный момент его волосы примерно по пояс. Ну, и в свой тоже, вон Владислав вообще нас (девушек любящих длинноволосых мужчин) дурами называет. Да, и фих с ними, когда -нить дойдет что мужественность - это поведение и поступки, а не прическа.