Василий

Как вы считаете это правильно или нет?

Мой брат начал встречаться с девушкой, ему 27 лет, а ей 19 (заканчивает колледж какой то, работает в школе помоему преподавателем в начальных классах) , живут в разных городах, и она к нему приезжает на выходных, он живет у нас отдельно, она ему там всё наготовит, субботний секс разумеется (по его словам) , и в воскресенье уезжает, но денег вообще от него даже видеть не хочет, говорит гордо Я САМА НА ВСЁ ЗАРАБОТАЮ, ну хотя бы там билет он бы мог купить ей туда и обратно, всё таки билет в один конец 300 с лишним рублей, на телефон бы денег подкинул, он хорошо зарабатывает (может себе всё это позволить) , но она ему все деньги обратно возвращает. Она живёт с бабушкой и с мамой, вот она к нему ездит, а он даже не разу с её матерью не виделся, мне вообще кажется это всё так странно, да и девушка такая молодая, я уж так над братом хихикаю говорю ТЫ ПРЯМ ТЕПЕРЬ В МАЛИНЕ, а сама что то и думаю, это нормально вообще?

А-
Алексей -4444444

Не переживайте - молодые девочки делятся на 3 категории - обычные, "доярки" и такие вот крайне гордые, но эта вот гордость ни что иное, как молодое амбициозное восприятие жизни, и это проходит, как только женщина начинает себя ценить

Анна Яковлева

а что не нормально? то, что она за себя сама платит? ну такой у неё акт демонстрации независимости. ей так спокойно и комфортно - ну и кому это мешает?

Александр Михайлов

У каждого человека свои тараканы в голове!

Dursun Can Selcuk

Я вообще не считаю, я гуманитарий.

Анна

хорошо мужик устроился! )))))
почему не нормально то...