Ирина Андреева

Почему они рaсстались, как думаете?

сначала примерно пол года был букетный период, они встречались и между ними ничего не было, потом начали жить вместе, и уже примерно через год он начал часто ездить по командировкам, вспоминая о своей "любимой" раз в месяц, написав пару смс.. .
Куда-же делись те слова о любви, стихи, подарки, признания?
Ему даже секс надоел, КАК ЖЕ ТАК? ВЕДЬ ОН ИМЕННО ЭТОГО ДОБИВАЛСЯ, иначе зачем было ПЫТАТЬСЯ ПОНРАВИТЬСЯ??? (именно для того, чтобы она захотела с ним жить! -для тех, кому не очевидно)

Александр Савельев

ну видимо цель была - добиться, а не жить вместе. поэтому так и получилось.

Лю
Любовницу

Цель достигнута. Дальше играть не интересно.

Александр Кадин

а может он просто боится ответственности

Светлана Даниличева

первая страсть и влюбленность прошли, а любовь так и не наступила

Де
Денис

Скорей всего пропали чувства и близость к этому человеку.
Ведь любовь может и угаснуть!