Зикрилло Хасанов

А вот как мне смирится (внутри)

Мне 18 лет, меня ненавидят все девушки, не знаю за что, я никому ничего плохого не делал.
Незнакомые мне девушки на улице смеются надо мной, не все конечно, но большинство. Когда идёт одна девушка то это ещё ничего, а когда их несколько, они прикалываются надо мной, я часто слышу как они обсуждают меня, прикалываются, очень обидно что много таких девушек. Я их никак не касаюсь, даже стараюсь на них не смотреть, зачем так делать?
Ну не нравлюсь, не обязательно же при людно унижать.

Друзья тоже хороши. Они знают что я девушкам не нравлюсь, так они специально предлагают познакомить меня с какой нибудь девушкой. Я устал отказываться. Они наверное тоже хотят таким образом по прикалываться. Я не хожу к ним на дни рождения и прочие праздники потому что они всегда зовут каких нибудь девушек, я не хочу что бы на до мной там смеялись. Я вообще стараюсь общатся с друзьями по меньше иначе не сдобровать. Недавно один друг звал меня на день рождения, я сказал что не пойду, так друзья сами припёрлись вытаскивать меня из дома. Мне пришлось попросить мать что бы она сказала что меня нет дома.

Я не сильно страшный мне кажется.

Cr
Crux

Смешной ты. Поверь, ты будешь счастливее их всех.

Ahmed

Тебе только кажется, что ты урод. А друзья просто хотят тебе всячески помочь и вселить уверенность в себе.
Чтобы ты не превратился в уединённого отшельника, горюющего о неудавшейся жизни. И только от того, что сам закрылся от других.

Мадина Мырзахметова

знаешь. . всяких людей навалом. не обращай на дегенератов внимания)
ты вполне вменяемый человек. . они просто не знают тебя. . да и вообще. . в тебе есть чуточку большее чем в них, ощущение себя.. ! и меры.

Сергей Шеметов

Все будет хорошо! Это конечно же удивительно насчет девушек но я уверена что тебя окружают не те люди которые нужны. Просто не обращай на них внимания, знай что ты лучше, ты можешь это как нибудь доказать, утерев нос соплякам. Живи своей жизнью, получай образование и поверь что эта ужасная страничка в твоей жизни будет лишь воспитанием твоего характера, ведь через людей мы закаляемся.

Сергей Чунту

Я думаю, что ты накручиваешь себя, может над тобой вовсе и не смеются, а ты думаешь иначе, уверенности бы тебе побольше)