Кристина Минеева

можно ли сделать такую причёску самой, в домашних условиях?

если можно, то каким образом заплетать?

Di
Dina

попробуй камикадзе ( нет нельзя ) если только ты ее кому то делаешь то можно

Тома Калимулина

Веревочная швабра. Ужас.

Сергей Артамонов

это наверняка вплетенные искусственные витые пряди в африканских косичках, а их сам себе не заплетешь...

Юлия Бурмоличенко

Вам нужно время, лучше выделить целый день, и пригласить друга, терпимого друга. Хорошенько вымыть волосы, и брать по очень-очень малюсенькой прядке (мокрой конечно), заплеть так всю голову.
Потом поспать с такой прической, наутро расплететесь и будет такое чудо)

Александр Березин

распустить афрокосы)))

Александра

такую именно, самой ...нет ...нужна помощь подруги или друга

Павел Старченко

Конечно, можно!

Екатерина Смирнова

Если постараться то можно, но нужно очень много времени и помощь не помешает.

Алексей Михайлычев

Нет. Нужны специальные инструменты

Влад Борщевский

У тебя не получится, так как тебя должен кто-то заплетать, это афроплетение с прядями