Ан
Анастасия

А какая у вас необычная мечта? Или обычная. Ну, например, купить машину или выйти замуж за Джонни Деппа)))

Арина Бибикова

А я за Марио Касаса хочу замуж. Как говориться "Мечтать не вредно".

Garry Smile

Очень хочу попасть в Нью-Йорк, хотя бы просто на экскурсию, но к сожелению моей мечте не суждено сбыться, я живу небогато и не могу себе позволить этого: с

Наталья Корнеева

Здоровье моего ребенка и долголетие моих родителей.

Екатерина Зеленова

у меня все мечты сбыточные)

Алексей Пискунов

Какие мечты) ) планы, планы)

Семакова

хочу гриндерсы или гады камелоты^^

а еще хочу в Словакию в Лученец))

Vasiliy Nikolaevich

да не. Джонни мне жалко - зачем мужику на старости лет такой кошмар в доме)) )

визу хАчу. а не дают, хААААААДы

Анатолий Богатых

Из материальны: жить в Испании с любимыми людьми, иметь небольшую яхту, хорошую машину и Харлей Девидсон.
А вообще, все стандартно - здоровье и счастье для близких.

Алена Алена

хочу похудеть - поэтому в процессе, вести ЗОЖ и тоже в процессе, научиться рисовать и не тратить деньги на мелочи, которые вечно ой как нужны) )
переехать в другой город и замужество планирую позже.

Асел Макеева

Не скажу, а то не сбудется...