Александр Чичёв

кому подойдет такая прическа?

Альфия Левина

Проблема в том, что должны быть хорошие волосы и укладка тоже требуется. Это выглядит как художественный беспорядок, а на самом деле волосы вытянуты и подкручены в нужную сторону феном. И, конечно, это не просто волосы до плеч, а грамотно выполненная стрижка.

Мария Сарапкина

Гомикам, без обид, не люблю парней с такими причёсками)
IMHO-остаюсь при своём мнении . Ни один уважающий себя парень не будет носить такое, а Курту подошла бы и короткая стрижка)

Алишер Сахибназаров

Это не прическа. Просто длинные волос на пробор. И кста, ответу выше: гомики такие "прически" не носят. Такое могут себе позволить только бруталы типа Кобейна

Шеличь Виталий

больше бабе подойдет. противно становится когда вижу парней с длинными волосами. извини, но это правда.

Егор Лыткин

какому-нибудь мачо подойдёт.