Aнюта

Вoпрoс к парням! Чуть прoще будет.

У меня есть лучший друг, я в негo влюбилась и сказала ему! Реакция была такая: "Я тебя люблю, oбoжаю, нo как пoдругу"
Скажите, а если бы с Вами случилoсть тoже самoе и Ваша пoдруга призналась Вам в люблю, а Вы oтнoсились бы к ней как к пoдруге, как мoжнo завoевать внимание? Мoжет Вас начала притягивать бы, скажем так, хoдoлнoсть с ее стoрoны? Или чтo?Заранее спасибo..

Ан
Аня

для начала юная сударыня, поменяй свой ник ..."машка петрова" ..это обесценивает тебя, давай пожалуйста измени на другое, чтобы присутствовала позиция самоуважения... никому кроме родителей не позволяй так себя называть

Валя

М... можно попробовать идти напрямую. 16 лет, уже можно... пособлазняй его. Если не гей, то клюнет. Не обязательно с ним в койку ложиться, просто... красивая открытая одежда, и все такое. Надо вызвать в нем инстинкты мужика. За ними заработает логика - "а почему она мне нарвится? ". И т. д. может и тронется процесс.

Яна

у меня тоже самое) )
а может быть он был в тебя влюблен и думал что он тебе не нравится. и не подавал знаки какие нибудь. это уже у себя спроси) )
ну в крайнем случае по взгляду все можно понять)) )
между девушкой и мужчиной дружбы не бывает-обязательно кто то любит) )