Мария Объедкова

Как и чем отличается наивность от хорошего и доверительного отношения к людям?

Наивный имеет отрицательную окраску в обществе. Тогда следует быть подозрительным и мнительным и не доверять людям. Так получается?

Сашуля Верецоца

Вы знаете, да ничем не отличается. Сейчас жизнь такая.. Одел маску хлоднокровия и вперёд. Так легче. Так об тебя ноги вытирать не будут.

Юлия Фалеева

Наивность - признак глупости.. .
А доверие вырабатывается только при опыте...